Стихотворный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Стихотворный » Ответы на рецензии и замечания » Рецензия на «Не люблю» (Фил Две Тысячи Шесть Кей)

Рецензия на «Не люблю» (Фил Две Тысячи Шесть Кей)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не люблю

Не люблю я нищих, цитирующих всякую туфту о пользе нищеты и вредности богатства. Нет денег и молчи. Деньги не появляются от болтовни.

Татиана Шмель написал(а):

Я уже и молчала, и книгу написала, и детей (аж четыре) рожала, аборты не делала, работала, работаю, а денег всё нет, уже долги появились. может я ещё что забыла? В нищете пользы не нашла , а о вредности богатства ничего сказать не могу, опыта нет. Да, может знаешь, от чего деньги появляются? Короче: что делать?

23.08.2015 00:50

Фил Две Тысячи Шесть Кей написал(а):

Не flirchi — http://forum.diona.by/viewtopic.php?id=1524#p12645

23.08.2015 03:40

Спасибо, Фил, уже пошла.... вернусь отпишусь. С теплой улыбкой, Тати,

23.08.2015 13:35

Алые Паруса Письмоносицы написал(а):

Я тоже решила туда заглянуть.. и че увидела.."Запомни, все что можно купить за деньги - уже дешево...(Ошо)..."
Получается, что я просто богатство несметное. Меня купить и продать нельзя. Детей 10 родила. Родилась с редким даром. И вот сейчас столько умников пытаются меня обмануть, чтобы заполучить. И что любопытно, даром хотят все взять. Видно нет у них для меня достойной наргады, вот и мыслят обокрасть.

24.08.2015 03:04

Милые Паруса, скажите, с каким даром Вам посчастливилось родиться? А то, что все и всё хотят даром, что же в этом удивительного? Причём, даром достаётся всё именно тем, у кого средства позволяют купить, а вот бедный человек платит за всё сам. С теплой улыбкой, Тати,

25.08.2015 10:44

А с таким, что не страшно жить и слышать мир мыслей. Не страшно честно и откровенно разговаривать. Не страшно переступить через пороки и желания.
И главное прожить больше 50 лет и не пользоваться этими способностями9лар)
ни для себя, ни во вред другим.

25.08.2015 11:21

(дар). опечатку сделала

25.08.2015 11:22

Да я потому и спросила, что со мной та же хрень - слышу и вижу, а слышать-то особенно нечего - 3-4 мысли: как нажраться, кого трахнуть, как денег добыть (заметь, не заработать),ты глянь, как цаца - ни кожи, ни рожи, а в шубке. Всё это с матом вперемешку. Иногда стоны боли, ещё реже стихи. У кошек мыслей больше. Поэтому пользоваться этим даром, всё равно, что в навозе золотое колечко искать. Как я тебя понимаю и поддерживаю! С грустной, но тёплой улыбкой к тебе, Тати,

25.08.2015 11:32

Я никогда и никому не завидовала. И хоть бедно живу, но таких плохих мыслей сроду не было. Я совсем про дургое вам писала. Дар это то, что у вас никто и никогда не сможет забрать. Но вот вы можете потерять, если будете идти на поводу своих пороков. Богатство? Здоровье за него не купить. Любовь? Если ее можно купить, то это не любовь. Чистота мыслей и души? Вот ее нужно беречь и никому не давать менять.

25.08.2015 12:29

0

2

» Стихотворный » Ответы на рецензии и замечания » http://stihi.diona.by/viewtopic.php?id=21

25.08.2015 16:37

И для чего вы это делаете? Какой в этом смысл, что вы без нашего на то разрешения скопировали переписку и выставили на другом ресурсе?

25.08.2015 16:48

Переписка на моей странице не совсем ваша, я могу её копировать, цитировать или удалить.

25.08.2015 17:22

0

3

Удалить вы ее можете, но переносить на другой сайт мои слова не можете. Просто я не возражаю. Но на будущее учтите, что можете встретить такого автора, что за это у вас заблокируют страницы и тут и там.

25.08.2015 17:46

На будущее, прежде чем что-то утверждать, почитайте Закон РФ "Об авторском праве и смежных правах" или хотя бы Википедию.))

25.08.2015 18:05

0

4

Меня мало волнует это. Но если так, то я буду удалять свою переписку.

25.08.2015 18:20

0

Вы здесь » Стихотворный » Ответы на рецензии и замечания » Рецензия на «Не люблю» (Фил Две Тысячи Шесть Кей)

Сантехнические работы и услуги в Гродно