Техническая точка защищено)
Где находится Канада? - шуточные стихи, 06.02.2013 14:33

https://www.stihi.ru/2013/02/06/5936

Где находится Канада?

Фил Две Тысячи Шесть Кей

Признание в любви, Дарья Сагалова, или Где находится Канада?
(Помогите выбрать лучшее название темы форума из предложенного списка)

А у меня есть новая кумирша. Дарья Сагалова. Она реально воплощение мечты. По имени. И по игре в известном телесериале. Мне нравятся такие, но, увы, мы слишком далеки. Как всё же хорошо, что есть И-нет, Сеть миллионов соучастников процессов, когда одним движением руки ты достаёшь до звёзд такой величины, причём они на самом деле отвечают на крик души, послание из тьмы. Тьма тем желающих и страждущих напиться благодатной суеты, сует не внемлющих запутанных понятий, и гениальности, и красоты искусства и определённости судьбы, передающей то, что, кажется, ещё не сделал ты. На сайт её зашёл. Случайно я его нашёл. И вспомнил ту, о ком недавно грезил. А вот возьму и там, на форуме, создам такую тему и познакомлюсь, потом женюсь, потом в Канаду с Дашей улечу. Кто знает, где находится Канада?

© Copyright: Фил Две Тысячи Шесть Кей, 2013
Свидетельство о публикации №113020605936

Рецензии на произведение «Где находится Канада?»

Рецензия на «Где находится Канада?» (Фил Две Тысячи Шесть Кей)

Милый отрок! Когда я была в Вашем счастливом возрасте, я тоже имела неосторожность влюбиться в актера. Вернее, даже не в актера, а в его сценический образ. Морис Джеральд... Всадник без головы. Олег Видов. У меня до сих пор хранятся его фотографии. Ведь тогда это была единственная возожность увидеть любимое лицо. Потом я влюбилась в парня, который неожиданно напомнил мне Олега. Со спины. Это была моя первая любовь. У меня отказывали ноги, если вдали мелькала его изумрудная куртка. Он обо мне даже не знал.

А Сагалова, судя по её ролям, смазливая пустышка. А Канада - за углом. Только там Вас никто не ждет.

Наталия Коненкова   06.05.2016 08:04

Канада далеко,но вам туда не надо,
Там клёнов много,ну и листопада...

Лариса Белоус   04.05.2016 09:03

Очень оригинальное название "Где находится Канада?", но если бы эта фраза в тексте была бы не в конце текста. Одно время я называла стихи по последней строчке, но это как начать анекдот с самой сути, потом не интересно слушать.
Текст классный. Тему на форуме уже создали? )))

Зоя Близнюк   14.07.2014 22:16

В базарный день в хороший телескоп на небе звёзд не счесть, по каждой темы создавать на самом деле — жесть.
Кстати, Нонна у меня была... http://www.stihi.ru/2011/02/26/11067
Я ждал принцессу,
Но встретил вдруг тебя...

Фил Две Тысячи Шесть Кей   15.07.2014 14:15

18:08 — удалил.