Стихотворный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Стихотворный » 16 » Личная переписка с автором Журавлёва Татьяна

Личная переписка с автором Журавлёва Татьяна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Санитарно-техническая точка защищено)
2020 » Профили » Журавлёва Татьяна

0

2

Санитарно-техническая точка защищено)
Фил Две Тысячи Шесть Кей 8 декабря 2020 года в 07:04
"Я-несостоявшийся филолог.Училась на филфаке в ХГПУ в Хабаровске в 1995-1999 годах,
Написала статью"Лермонтовские реминисценции в романе Достоевского"Преступление и наказание"..." — за неё и выгнали или за нелюбовь к пробелам?
Журавлёва Татьяна 8 декабря 2020 года в 07:45
Хочется пообщаться? Пожалуйста. В 1998 году, когда не было ещё интернета, я думаю, что такое пробелы на клавиатуре я не знала. Жили мы студенты бедненько и возможности стенографировать не было. Не укоряйте бедную старую тётеньку за неумение пользоваться компьютером; поверьте, в рукописном виде моя работа была лучшей среди 3-его курса. Не за что так уж бестолочь винить, она сама себя обвиняет, что не устроила свою карьеру, бросив всё, чтобы создать семью. Сейчас, нет ни семьи, ни работы. И карьерой уже поздненько заниматься. Не казните, а то сердце моё не выдержит такого горя!
Фил Две Тысячи Шесть Кей 8 декабря 2020 года в 16:12
Верю — была лучшей. Но хотелось бы полюбить по-настоящему, а для этого её как минимум надо увидеть. Пробелы, кстати, в те времена были на клавиатурах пишущих машинок. Только одной этой клавишей можно создавать великие произведения, а вы их, пробелы, не цените, игнорируете, за что и поплатились. И запятая не спасёт (ни сейчас, ни потом), потому что не нужна там запятая, "чтобы создать семью. Сейчас". Я ж не укорял, наоборот, сочувствовал, сопереживал.
Журавлёва Татьяна 8 декабря 2020 года в 23:22
Ерунда всё это. С клавиатурой я столкнулась только в 2005 году, когда работала на телеграфе оператором; поверьте-там не надо было два раза нажимать на пробел, чтобы правильно писать:одного раза было достаточно. Скорее всего на пишущих машинках тоже самое. Хоть и не сталкивалась в жизни с ними. А вот, чтобы написать стих на компьютере или через смартфон в правильном виде надо обязательно после знаков препинания два раза стучать пробел(поверьте, это досадно и неудобно) -слитно слов я не пишу, пробелы есть, кому не нравится-пусть не читают. Да и вообще, неужели Вам не всё равно? Не очень-то Вы интересуетесь моим "творчеством", а я и не стремлюсь понравиться. Зачем? Что это мне даст? Изначально я объявилась на стихи.ру, чтобы общаться, потом стала отправлять стихи на номинации, 5 раз была номинирована на премии, награждена медалью(которую сама себе и купила), на вторую медаль имею право ношения(выкупать уже не стала) -неинтересно и скучно. Теперь этой ерундой не занимаюсь. Способности у меня кое-какие, конечно, есть;но я не преувеличиваю их значение. Книгу стихов своих я издала(по желанию моей неуемной подруги). Всё остальное неважно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Стихотворный » 16 » Личная переписка с автором Журавлёва Татьяна

Создать форум • diona.by steading.by huita.info absurdism.xyz 24bb.xyz